Какая ответственность наступает за невыполнение обязательства по выделению долей в квартире за МК?

Здравствуйте! Подскажите какая ответственность наступает за невыполнение обязательства по выделению долей в квартире купленной с использованием мат капитала?

, наталья, г. Челябинск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Наталья! По иску прокурора в защиту интересов несовершеннолетних детей суд может Вас обязать это сделатиь, либо взыскать с Вас полученные в счет материнского капитала денежные средства.

Дополнительные консультации возможны при обращении в чат.