Взыскание задолженности, выписка и выселение должника
Добрый день. Необходима консультация юриста, по вопросу снятие с рег. учета должника и его дальнейшего выселения. ответчик находится в Московской области.
, Александр, г. Москва
Евгения Лесновецкая
Здравствуйте.
Если Вам необходимо выписать и выселить несобственника квартиры, Вам необходимо сделать через суд.
Для этого Вам необходимо представить доказательства, что бывший член семьи в квартире не проживает, вещей его там нет, бремя по содержанию квартиры не несет.
После вступления решения суда в силу, Вы сможете снять человека с регистрационного учета.
Добрый день! Опишите обстоятельства дела по подробнее.