Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа наследуемой квартиры

Здравствуйте! по наследству по закону моя сестра получила квартиру, в которой прописаны я и несовершеннолетний ребенок. Можно ли выписать ребенка из квартиры на меньшую жилплощадь?

Сможет ли сестра продать ее, не выписав ребенка?

26 Сентября 2013, 13:19, вопрос №232370 Светлана, г. Итатка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 828 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуковская Александра

    с согласия органа опеки

    26 Сентября 2013, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats