Как оформить договор дарения на долю в квартире?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас трехкомнатная квартира, в ней общая долевая собственность оформлена на трех разных владельцев,не являющихся родственными лицами. На данный момент один из трех собственников,собирается оформить на свою долю дарение на дочь. Подскажите пожалуйста какие документы для этого необходимы. Спасибо за внимание.

, Виктория, г. Мытищи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Виктория!

Такое дарение можно оформить только у нотариуса, там же можно узнать полный перечень документов.