Кому достанется наследство, если один из наследников по завещанию умер?

У моей бабушки было пять детей.. Двое из которых умерли ..бабушка составила завещание на оставшихся троих детей.один из которых мой отец...он умер раньше бабушки... Бабушка завещание не изменила при жизни.. Кому достается доля моего отца..?? У всех пятерых детей бабушки есть дети.(её внуки)

, Павел, г. Заречный

Наследники это трое детей по завещанию и Вы. Поскольку Ваш отец умер раньше бабушки наследство будет считаться не завещанным.Вы наследуете по праву представления. Раньше было по другому. Доля Вашего отца перешла бы наследникам по завещанию.