Как вернуть свои деньги из автошколы, если я передумала учиться?
Подскажите пжл.я хочу вернуть свои деньги из автошколы ..первый урок 13 числа а я передумала по своим причинам
, Люсине, г. Москва
Ольга Ефименкова
Добрый день! Если у вас не был заключен договорили вам не выдавались какие-либо документы относительно оплаты, то проблематично.
Если же есть документы, подтверждающие внесение оплаты за услуги, то Вам необходимо письменное/устно обратиться в автошколу для возврата средств. Если средства не возвращают, то обращаться в судебные органы для взысканием денежных средств.
Важно что указано в договоре относительно возврат средств.