Можно ли оспорить уже оплаченный штраф?
можно ли оспорить уже оплаченый штраф? получил уведомление о штрафе через приложение госуслуги,и сразу оплатил со скидкой 50 процентов, потом получил письмо ,в нем фотография с моим нарушением,но в таком ракурсе не видно явной вины.
- IMG_1554801941827.jpg
- IMG_1554801955850.jpg
- IMG_1554801969333.jpg
Вправе выбрать в ГИБДД или суд. Лучше всего обжаловать в судебном порядке.