Как действовать, если налоговая безосновательно взыскала деньги?
здравствуйте почему у меня с карты, налоговая снела деньги, если у меня не машины, не личного дома, не элементов не чего нет а сняли.?
, Виктор, г. Тюмень
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Невозможно ответить на Ваш вопрос, мы не экстрасенсы. Предполагаю, что был вынесен судебный приказ.
Обратитесь к мировому судье по месту жительства и выясните этот момент. Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.