Построил дом на земле сестры по договоренности, а она хочет его забрать

Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Во времена СССР земли выдавали семьям и так получилось, что землю выделили для моей сестры (так как у нее в данный момент была семья), но у нас была договоренность (устная), что жить на ней буду я. Я построил дом и расстил в ней семью более 20 лет. Сейчас приходит сестра и заявляет, что собирается забрать дом. Одна не вложила не копейки в дом, все денежные операции, в том числе по оплате участка производились днем. Какие у меня шансы сохранить свой дом?

, Ярослав, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут