Можно ли в апелляции добавить к иску требования о признании судом нарушения нематериальных благ?
Можно ли в апелляции просить дополнить исковые требования о признании судом нарушение наших нематериальных благ.Мы просили моральный ущерб за нарушение нематериальных благ, а о признании этих прав не заявили,забыли.Или надо подавать новый иск в первую инстанцию?
, Наталья Алексеевна Федорук, г. Москва