Как подать приставам исполнительный лист, если должник сменил фамилию?

подскажите пожалуйста как подать приставам исполнительный лист, если должник сменил фамилию? спасибо

, Олеся, г. Кемерово
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В Вашем случае ничего не меняется, подавайте документы в том виде , в котором они имеются в соответствии с нормами ГПК РФ и ФЗ «Об исполнительном производстве», а в заявлении можете указать о том, что должник изменил имя. пристав вправе сделать соответствующие запросы и выяснить ситуацию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.