Куда подавать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме?
Здравствуйте! С 2005 года по 2017 год жила с мужчиной гражданским браком. В 2006 году родила сына. В 2009 году мужчина признал ребенка. В 2013 году я подала на него на алименты. Однако он их не платит по сей день. В 2017 году я официально вышла за него замуж, но это ничего не изменило. Он как не платил алименты так не платит. 2 апреля я написала на него заявление приставу о привлечении его к административной и к уголовной ответственности. Пристав оказался любовницей мужа. Однако 3 апреля состоялся суд по административной ответственности, где мужу дали 40 часов отработки. Я решение не получала, но видела мельком у него. С решением я не согласна, так как алименты он не платит не три месяца, как ему написали а все 6 лет. Сейчас хочу добиться привлечения его к уголовной ответственности, но параллельно хочу подать на него иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, так как он официально нигде не работает. Могу ли я это сделать? Куда подать иск и нужно ли мне за него заплатить будет пошлину? Благодарю за ответ. Прошу ссылки мне не писать.