Может ли нотариус дать доверенность по фотографии в телефоне паспорта человека, которому доверяют?

Может ли нотариус дать доверенность по фотографии в телефоне, паспорта человека, которому доверяют?

, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доверенность должен составить гражданин который доверяет кому-то что то и составляет для этого доверенность. . А данные кому он доверяет у него должны быть с собой в любом виде. Можно в виде фотографии, можно написать на бумажке.