Как узнать причину блокировки зарплатной карты, если в банке нет информации об аресте?

Пришла смс,что сняли с карты(причем я этой картой не пользовалась лет 6,на ней оставалось 4р)4р,у меня еще есть з/п карта на ней оставалось 120р,на ней ничего не сняли,но в сбербанк онлайне написано арест или взыскание,но я попробовала расплатиться,и у меня получилось,потом попробовала перевести деньги,положить на тел,все получается ,пошла в сбербанк,они не видят ареста,и посоветовали написать заявление,узнать кто наложил арест ,и что могло быть,я даже не знаю кто это Ооо константа.и меня интересует,должны перечимлить з/п,сколько они могут снять

, Нина, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете на сайте УФССП оп своей фамилии узнать об открытых на ваше имя исполнительных производствах. Если  в банке говорят , что нет сведений об ареста — значит ареста нет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Нина
Клиент, г. Волгоград
на фссп смотрела, ничего нет, взыскатель нарисали ооо константа
Нина
Клиент, г. Волгоград
написали