Кабальная расписка о получении денежной суммы в счет алиментов
Мною собственноручно была написана расписка о получении денежной суммы в размере 6000 р. Примерно летом прошлого года, 2018 года. В этой расписке я написла по просьбе отца ребенка, выплачивающего алименты, что финансовых претензий я к нему не имею.
У меня вопрос: значит ли эта фраза, что я прощаю ему весь долг. На тот момент более 30 000 р. Не является ли эта расписка кабальной?
И последний вопрос: могу ли я аннулировать эту расписку и каким образом