Как доказать родство при наличии ошибки в фамилии?

Здравствуйте. Я граждан Узбекистан, хочу получить гражданство РФ по отцу но есть проблема в фамилии разница в одной букве. Что нам делать иКак доказать родство?

, Диля Сатторова, г. Калининград

Вам нужно будет обратиться в суд общей юрисдикции с заявлением об установлении юридического факта, имеющего значение. До момента подачи такого заявления, вам нужно обратиться в государственный орган, которые принимает решение о выдаче гражданства и получить отказ. А также доказать, что иного способа установить родство не имеется, так как документы ошибочны или утрачены.