Доверенность на оформление земельного участка
Добрый день. Человек предложил составить доверенность на него, чтоб он оформил земельный участок моего отца с последующей покупкой. Как можно себя обезопасить ? Возможно ли, что он оформит участок и исчезнет?
, Светлана, г. Новороссийск
Здравствуйте Светлана! Чтобы избежать негативных последствий оформлять доверенность нужно на человека которому доверяете и ее содержание должно иметь ограниченные полномочия. ЛУчше конечно это делать самому или доверить юристу.