Как беременной сироте ускорить процесс получения квартиры после выигрыша в суде?
Если я не работаю ,не учусь, сирота ,стою на очереди на квартиру ,выиграла суд , в очереде 735, сейчас беремененая ,не замужем , как мне ускорить процесс получении квартиры ,могут ли мне дать временное жильё?
, Кристина, г. Омск
Эльвира Викторовна Колесник
Кристина! В вашей ситуации можно подать иск о признании вас остро нуждающейся в жилье, тогда ускорят предоставление жилья.Если нужна помощь, обращайтесь через чат.