Как доказать родство родной сестры и брата, если в свидетельстве о рождении разные фамилии?

Как доказать родство родной ( умершей) сестры и брата, если в свидетельстве о рождении разные фамилии ?

, Тимур, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы должны знать почему так. Может у них папы разные или мамы. или кто то просто менял фамилию. Надо все свидетельства смотреть.