Надо ли у нотариуса заверять мировое соглашение о порядке общения с детьми?
Судом вынесено решение о порядке общения с детьми, которое не устроило обоих родителей. Решили написать мировое соглашение. Если есть определение суда, надо ли заверять у нотариуса Мировое соглашение о порядке общения с детьми (без алиментов) или достаточно нам обоим его подписать?
