Возможно ли подключить дом, находящийся в СНТ, напрямую к сетям МРСК?
Возможно ли подключить дом, находящийся в снт, напрямую к сетям мрск? С установкой своего трансформатора. Опоры установили сами, линия 380 проведена от трансформатора снт, но в данный момент наблюдаются большие потери из-за старого оборудования снт
, Евгений, г. Москва