Возможно ли взыскать алименты с отца ребенка до конца его обучения в медицинском колледже?
Дочке 18 лет.Учится по очной форме обучения,в связи с чем работать не может из-за нехватки времени (утром учится,вечером делает задания). Возможно ли взыскать алименты с отца ребёнка до конца её обучения в медицинском колледже.Имею ещё сына-школьника от другого брака,сейчас в разводе.Моя заработная плата не покрывает моих расходов на содержание детей и оплату учебы дочери.
, Вероника Моисеева, г. Новоуральск