Имеет ли смысл вступать в наследство в отношении земельного пая?
Здравствуйте! Подскажите. Отец умер 10 лет назад. Месяц назад пришли документы из суда об изъятии земельного пая. Об этом мы не знали. и в право наследования не вступили. Судья на предварительном слушании сказала зачем Вам эта земля, это все "виртуально". Мы хотим вступить в наследство. Судья и на это ответила, что получать то там и нечего. так ли это на самом деле? есть ли толк от этой земли?
, Юлия, г. Кунгур