Улучшение жилищных условий многодетной малоимущей семьи
Здравствуйте. Я хочу улучшить жилищные условия. У меня многодетная малоимущая семья, один из детей инвалид. Как правильно составить заявление? Какие нужны документы? И куда, конкретно, нужно отнести?
, Марина, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Здравствуйте Марина,
Я хочу улучшить жилищные условия. У меня многодетная малоимущая семья, один из детей инвалид. Как правильно составить заявление? Какие нужны документы? И куда, конкретно, нужно отнести?Марина
Вам необходимо стать на очередь на улучшение жилищных условий, в отдельных случаях возможно получение земельного участка, участие в программе Молодая семья и тд. Обращаться нужно в Администрацию г. Пятигорска, площадь Ленина, д. 2.
С уважением, Виктория Суворова.