Как поделить баню после расторжения брака супругов?

В браке была построена баня.Развелись.При разделе имущества, судья баню никак не поделила, т.к.она не зарегистрированный об ект.Т.е. по сути, по документам её не существует.Никаких чеков не сохранилось ни у меня ни у него.Скажите, могу ли я без согласия бывшего мужа продать эту баню? Разобрать и вывезти с участка.

На данный момент баня стоит на участке бывшего мужа, где он является единственным собственником.

, Анна Тионова, г. Архангельск
Михаил Лисин
Юрист, г. Пенза

Для того, чтобы фактически разобрать баню вам надо разделить земельный участок и определить порядок пользования такмм образом, чтобы баня осталамь на вашей части земельного участка.

Чтобы произвести раздел бани, нужно сначала признать право собственности на неё.

Анна Тионова
Клиент, г. Архангельск
Земельный участок нам делить не придётся, т.к. он достался бывшему ещё до нашего брака