Что делать ИП при получении претензии о возврате денег?

ип занимаюсь грузоперевозками фирма наняла меня вывести тубы не стандартного размера за первый раз мне перевели 50000 за второй раз через две недели 69000 прошол почти год и мне приходит претензия о возврате денежных средств якобы платежи были ошибочными возвращать ни чего не собираюсь есть акты выполненных работ с подписью руководителя но без печати что делать?

, Кристина, г. Ульяновск
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Нужно смотреть текст претензии,  договор с Заказчиком.  Возможно и нет оснований для возврата сумм. Пришлите сканы документов

Кристина
Клиент, г. Ульяновск
Договора с заказчиком нет и к это единоразовая услуга
Кристина
Клиент, г. Ульяновск
Скан претензии скинула в чат
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если ответить на ваш вопрос вкраце: необходимо обратиться к квалифицированному специалисту для получения консультации.

Здесь слишком мало дано информации: надо изучить ваш договор перевозки, платёжные документы и т.д.