8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно найти моих двоюродного брата и сестру?

произошло убийство точно не помню 1993- 1996 год убили родителей моего двоюродного брата и сестры возможно ли их найти знаю что забрали в дет дом больше ничего не знаю о них

02 апреля 2019, 03:46, роман, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу я взять с тобой двоюродных брата и сестру с собой на отдых, отдых на территории России
Могу я взять с тобой двоюродных брата и сестру с собой на отдых, отдых на территории России.
12 января, 08:41, вопрос №2958151, Аня, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Претендуют ли на наследство двоюродные племянники, если есть двоюродные братья и сестры
Здравствуйте! Претендуют ли на наследство двоюродные племянники, если есть двоюродные братья и сестры.
04 июля 2020, 15:18, вопрос №2814031, Анна, г. Москва
1 ответ
Наследство
Наследование по закону для двоюродных братьев и сестер
Моими наследниками могут быть только двоюродные братья и сестры. Как они могут доказать факт родства? Достаточно ли просто включить их в завещание, указав лишь соответствующие паспортные данные?
15 октября 2018, 11:06, вопрос №2134923, Валерий Николаевич, х. Русский
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Возможен ли брак между двоюродными братом и сестрой?
Добрый день.Хотелось бы узнать разрешается ли в РФ заключать брак между двоюродными братом и сестрой (по папиной линии,,((девушка моя моего папы брата дочь)).).Имеет ли право ЗАГС отказать в расписке меня и моей так сказать будущей жены?
08 февраля 2018, 08:24, вопрос №1900436, Рауф, г. Воркута
3 ответа
Все
НаследствоУмер гражданский муж, у него нет никого кроме двоюродных братьев и сестер могу ли я претендовать на наследство
Умер гражданский муж, у него нет никого кроме двоюродных братьев и сестер могу ли я претендовать на наследство
06 июля 2015, 10:52, вопрос №895210, Мария, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 02.04.2019