Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Проблемы связаные с гнк

Добрый день уважаемые юристы, такая ситуация, шёл по улице встретил знакомого парня, поздоровались, перекинулись парой слов, ну и пошли в разные стороны, я к маршрутке шёл смотрю её нет. Ну думаю дойду до уборной в макдональдсе, она через дорогу за подземным переходом. Ну уже спускаясь в переход получаю неслабый удар в спину, и головой об стену. в общем оказалось что это наркоконтроль, не я как бы всё понимаю, работа у них нервная клиенты разные, но за что меня побыло в наручники одевать я так и не понял. Проблема такая, я не гражданин рф, документы вообще давно не делал, .... ну так вышло что нет у меня возможности сделать эти самые документы - тут всё очень сложно. В общем отвезли нас в отление там часов 5 мурыжили, потом повезли в какой то "сонд" там взяли мочу на анализ и в какую то трубку подул и всё выпустили. При мне ничего запрещённого не нашли, но в моче наверное можно что то найти, так как я курил ну где то с неделю назад, я не наркоман и не зависим от этого, просто иногда покуриваю примерно 2-4 раза в год - не чаще. В общем если что то там найдут, при моих проблемах с документами что мне грозит и как это исправить? опасаюсь что начнут наезжать и сдадут в фмс а это депортация, а у меня только всё стало налаживаться, работа появилась, с женщиной хорошей живу, не знаю что делать((((

25 Сентября 2013, 11:22, вопрос №231222 Александр, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Закирова Гульнара

    Уважаемый Александр!

    Независимо от действий наркоконтроля, Вам нужно легализовать своё положение в РФ. Вопрос этот решаемый, законом такая возможность предусмотрена в зависимости от конкретной жизненной ситуации.

    ФМС и УФСКН разные организации, у них разное направление деятельности, УФСКН может сообщить о Вас в отношении документов в ФМС, дальше что будет — никто Вам не скажет.

    25 Сентября 2013, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats