За какой период будут начислены алименты при установлении отцовства?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,три года назад встречался с девушкой, разошлись она оказалась беременна уехала в другой город,родила сейчас ребёнку 2,2 года,она подала иск на экспертизу ДНК установления отцовства,вопрос:если признают что я отец ребёнка то мне алименты насчитают за все два года?

, слава, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, только с момента обращения в суд вам присудят алименты.