Как будет происходить развод будущего мужа, если ребенок родился до брака?

Ребенок родился до брака в графе отец прочерк как будет происходить развод будущего мужа какие нужны документы

, Андрей, с. Коса
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Ребенок родился до брака в графе отец прочерк как будет происходить развод будущего мужа какие нужны документы

Андрей

Не совсем понятно о чем Вы говорите — расторжение брака будет между кем? Если супруг будущий, то брак не заключен? Если будет заключение брака и отцовство не будет установлено, то расторгнуть брак при взаимном согласии супругов возможно через ЗАГС, если согласия не будет, то в судебном порядке.