Обжалование штрафа за административное правонарушение
1ого числа этого месяца контролеры в трамвае выписали штраф за безбилетный проезд по социальной карте студента (до этого был оплачен проезд за 3 месяца вперед и я не заметил, что проездной просрочен), в то же время один из контролеров также потребовал отдельно оплатить проезд на его карту, я перевел деньги на его карту. Правомерны ли такие действия? От покупки билета я не отказывался, зачем тогда выписали штраф? Можно ли обжаловать постановление об административном правонарушении и штрафе?