Несут ли родственники виновника дальнейшую ответственность, если было ДТП со смертельным исходом?
Водитель и пассажирка погибли в ДТП по вине водителя (лишен прав, нарушение ПДД, состояние алкогольного опьянения, не было полиса ОСАГО). У пассажирки остался ребенок 7 лет.(Вероятно она лишена родительских прав).В результате ДТП еще причинен материальный вред двум ТС (у обоих есть ОСАГО), люди физически не пострадали. Вопрос: несут ли родственники виновника всю дальнейшую ответственность ?