Как оформить смену адреса в процессе преобразования ОАО в ООО?

Добрый день

Подскажите, пожалуйста, что делать в следующей ситуации.

Налоговый орган отказал в регистрации ООО создаваемой путем преобразования ОАО в связи с тем, что адрес организации не был конкретизирован (только город, улица и номер дома без указания помещения), однако в решении о реорганизации ОАО путем преобразования в ООО, сданном в регистрирующий орган, на основании чего была внесена запись о начале процедуры реорганизации, был указан данный адрес. Было 2 публикации в вестнике, хотя это насколько мне известно, не обязательно в случае преобразования

Что делать в данном случае? Подавать новое решение с верным адресом (с дополненным помещением)? Подавать Решение с уточнением адреса? Ждать ли в этом случае снова 3 месяца? Будет ли снова отказ в случае если просто подать форму заявления о регистрации ООО с дополненным адресом?

Спасибо!

, Наталья, г. Самара
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург
однако в решении о реорганизации ОАО путем преобразования в ООО, сданном в регистрирующий орган, на основании чего была внесена запись о начале процедуры реорганизации, был указан данный адрес.

указаны данный адрес -данный это какой? с указанием до номера помещения или также неполный?

Наталья
Клиент, г. Самара
Неполный адрес в решении был, на основании которого были внесены сведения в ЕГРЮЛ о начале процедуры реорганизации

кроме решения прилагали какие-то документы, подтверждающие право пользования помещением, адрес которого вы указали в качестве места нахождения общества? договор аренды? гарантийное письмо от собственника?

Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Налоговый орган отказал в регистрации ООО создаваемой путем преобразования ОАО в связи с тем, что адрес организации не был конкретизирован (только город, улица и номер дома без указания помещения), однако в решении о реорганизации ОАО путем преобразования в ООО, сданном в регистрирующий орган, на основании чего была внесена запись о начале процедуры реорганизации, был указан данный адрес. Было 2 публикации в вестнике, хотя это насколько мне известно, не обязательно в случае преобразования

Скиньте пожалуйста документ из налогового органа, в котором они выражают отказ.