Какие документы нужны ИП в уголке потребителя, если предстоит проверка?

Добрый день, позвонили, сказали что с Роспотребнадзора, что будет проверка, и что необходимо наличие какого-то Уголка Потребителя от 06.01.2019 и 7ми каких-то журналов. Я оказываю услуги Мастера Маникюра, у меня отдельный кабинет в салоне, ИП оформлен 3 года назад. В салоне кроме меня работают на аренде еще мастера но без ИП, аренда оформлена на меня но они мне не подчинены. Вопрос по сути один-что делать? Какие документы нужны в этом Уголке Потребителя, и что за журналы по постановлению 707? И будут проверять весь салон или конкретно мой кабинет? И звонок гарантирует что придут проверяющие?

, Наталья, г. Ставрополь
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, проверить будет ли проверка роспотребнадзора можно на сайте генеральной прокуратуры.

В «уголке потребителя» должна быть информация о продавце:
— информация о государственной регистрации продавца (исполнителя) и наименовании зарегистрировавшего его органа;
— фирменное наименование (наименование), место нахождения (адрес) и режим работы уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя;
— информация о виде деятельности продавца (исполнителя), если она подлежит лицензированию и (или) исполнитель имеет государственную аккредитацию;
— книга жалоб (отзывов) и предложений;
— информация об органах государственной власти, уполномоченных осуществлять контроль и надзор в соответствующей сфере деятельности, в том числе о территориальном органе Роспотребнадзора;

Нормативные акты в сфере защиты прав потребителей:
— Закон N 2300-1,
— Правила, в соответствии с которыми осуществляется продажа товаров или оказание услуг, для маникюра таких правил не установлено

12. Исполнитель обязан в наглядной и доступной форме довести до сведения потребителей необходимую и достоверную информацию об оказываемых услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора.
Информация должна содержать:
перечень услуг и условия их оказания;
цены в рублях и условия оплаты услуг;

Постановление Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036 (ред. от 04.10.2012) «Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания»