Как снять ограничения с авто за долг по алиментам, если есть расписки о получении алиментов истицей?
В 2013 году были выданы 5 расписок на сумму общую 500 000 рублей в качестве погашения алиментов..тоесть оплачена сумма далеко вперед.ип было возбуждено все таки.эти расписки уже в 2018 году были предьявлены суд.приставу.в итоге запрет тс не снимают.производство не заканчивают.хотя сумма по суду была меньше чем было оплачено. Еще в 2013 году.как повлиять на пристава.так как телефон не когда не берут,при личной встрече невнятные обещания все порешать.
, Андрей, г. Екатеринбург