Что означают особые отметки в выписке из ЕГРН?

Сведения о видахразрешенного использовании имеютстатус «Актуальные

незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости)

зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования

«Для ведения личного подсобного хозяйства». Сведения необходимые для заполнения раздела

3.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения

необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения

раздела 4.2 отсутствуют.

В публичной кадастровой карте стоит земли ЛПХ ДЛЯ сельскохозяйственного назначения. В выписке из егрн земли населённых пунктов ЛПХ? МОЖНО СТРОИТЬ ДОМ НА ТАКОЙ ЗЕМЛЕ?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут