Копия оригинала завещания у нотариуса является отдельным полноценным документом?

Здравствуйте! На сколько я понял, при совершении и оформлении завещания у нотариуса, оригинал завещания остаётся у завещателя, а копия - у нотариуса. Так вот вопрос: копия оригинала завещания, которая остаётся у нотариуса - это ксерокопия оригинала или это полноценный документ на специальном бланке с подписью завещателя и печатью?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Завещание составляется в двух экземплярах, оба являются оригиналами, один из которых хранится у завещателя (этот экземпляр выполнен на специальном бланке), второй у нотариуса (выполнен без бланка). Экземпляр нотариуса также подписан завещателем и на нем стоит печать и подпись нотариуса. Также завещание вносится в электронный реестр, там содержится информация о завещателе, а также скан образ самого завещания.