Можно ли получить разрешение на свидание с парнем невесте?

Здравствуйте, могут ли мне разрешить свидание с парнем, я ему не родственница, а только невеста? До суда и после

, Екатерина, Бобр
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Екатерина! Согласно закона ФЗ-103 от 15.07.1995 года Вы имеете право на свидание при наличии разрешения на него следователя (до суда) и судьи (во время и после суда).

Статья 18. Свидания с защитником, родственниками и иными лицами

Свидания с родственниками и иными лицами осуществляются под контролем сотрудников мест содержания под стражей и в случае попытки передачи подозреваемому или обвиняемому запрещенных к хранению и использованию предметов, веществ и продуктов питания либо сведений, которые могут препятствовать установлению истины по уголовному делу или способствовать совершению преступления, прерываются досрочно.

То есть закон допускает свидания не только с родственниками, но и ИНЫМИ ЛИЦАМИ.