Как получить справку о переименовании улицы для оформления земельного участка?

здравствуйте, мне нужна справка о переименовании улицы, обращались куда только можно ни у кого этой информации не найдено. Справка нужна для оформления земельного участка

, Тимофей, с. Севастополь
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вам нужно обратиться письменно в местную администрацию о выдаче справки о переименовании улицы. Если не выдадут, тогда в краевую (областную) администрацию с аналогичным заявлением.
Когда откажут, то будет еще один выход – в суд об установлении  факта изменения названия улицы, на которой находиться земельный участок.