Можно ли получить свидетельство о рождении ребенка, не выезжая на Украину?
Скажите пожалуйста, если родители граждани Украины, находимся на территории РФ, ждём ребёнка и тут собираемся рожать , можно ли получиться свидетесво о рождении ребёнка на выезжая на Украину ? Если да! Где и как??
Уточнение от клиента
Не выезжая на Украину *
И где в Москве можно будет получить свидетельство о рождении?
, Анастасия, г. Москва
Алина Фадеева
Да сможете, если будете рожать в роддоме в России, а документы нужны будущей матери и отца, это паспорта, справка из роддома.
в загсе