Как продать доли в квартире и погасить долги?
Здравствуйте. Прописан в квартире вместе с отцом и матерью, отцу принадлежит 1/2 доля, мне 1/3, матери 1/6. Отец алкоголик, в квартире множество кошек(более 10), квартира трех комнатная, никак не разграничена(не помню как точно называется). Мне и матери идут долги, недавно пришла смс о долге в 17 тысяч, скорее всего там долг больше т.к. мы там не живём с 2012 года. Пробовали продать, но никто не хочет такую квартиру, хотя пешком до центра города можно за пол часа дойти. Подскажите как возможно продать доли и погасить долги? Отец на продажу квартиры не согласен
, Владислав, г. Калининград
Отец не открывает дверь. Замки сменил. Проблематично даже показать квартиру кому либо, чаще всего приходится вызывать полицию дабы те вскрывали дверь. Это сильно пугает любого покупателя, ведь купит он 1/2 квартиры именно с этим человеком в придачу.