Риски при покупке дома, который не удается найти по кадастровому номеру
Добрый день. Вопрос такой: хочу купить дом на участке в коттеджном посёлке. На картах есть только участок, дома нет. По кадастровому номеру дом не находит, адреса такого тоже нет. Хотя дом стоит, документы вроде все есть у владельца. Документы на дом застройщик получил недавно, дней 5 назад. Как быть? Какие могут быть риски? Заранее благодарю за ответ!