Какие коды ОКВЭД нужны для открытия свадебного салона?

Какой код оквэд выбрать при продаже свадебных товаров,а именно тортов,интернет товаров(от перчаток до бокалов) плюс при открытии своего магазина на эти же товары

, Юлия, г. Москва
Сергей Русаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Если деятельность салона связана с розничной торговлей, то подойдет код 47.5.

Если деятельность салона будет связана также с организацией свадеб, то добавляйте код 93.29.3

Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Могут подойти следующие коды ОКВЭД:

47.5 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

13.9 Производство прочих текстильных изделий

13.92 Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды

14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды

17.2 Производство изделий из бумаги и картона

18.2 Копирование записанных носителей информации

46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе

46.2 Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными

46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами 46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями

46.7 Торговля оптовая специализированная прочая

46.9 Торговля оптовая неспециализированная

47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах

47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)

47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

47.79 Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах

47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

59.1 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

74.20 Деятельность в области фотографии

74.30 Деятельность по письменному и устному переводу

77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

82.92 Деятельность по упаковыванию товаров

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

93.2 Деятельность в области отдыха и развлечений

Можно указать любое количество видов деятельности.

Удачи Вам!

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо

Юлия! Прошу прощения. Корректней будет указать код

47.51, т.к. при регистрации требуется не менее 4х знаков кода.