Могу ли я получить налоговый вычет за 2018 год?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, с июня 2018 года нахожусь в декретном отпуске, в октябре преобрела квартиру. Могу ли я получить налоговый вычет за 2018 год?
, Альбина, г. Белореченск
Если работодатель удерживал ндфл и перечислял данные суммы государству в 2018 году, то за 2018 год конечно же можете получить имущественный налоговый вычет подав в налоговую инспекцию по месту своей прописке налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ с приложением необходимых документов и копий документов.