Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пдд на дороге

Здравствуйте! Попался я в состоянии алкогольного опьянения с запахом изо рта но в нормальном состоянии с дозой промилле 0,21 дали повестку на суд что мне ожидать и на что надеяться?

24 Сентября 2013, 15:14, вопрос №230664 Денис, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Денис, здравствуйте.
    Ожидайте производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.
    Признание виновным в правонарушении, предусмотренном этой статьёй,

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    Если существенных нарушений процессуальных норм не было, и Вы действительно считаете себя виновным, признавайте вину изначально в суде и просите для себя наименьшего наказания в пределах санкции.

    24 Сентября 2013, 15:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats