В судебном приказе ошибка в имени должника
Вынесен судебный приказ и передан приставам для исполнения с неправильно указанным именем. Какие действия взыскателя (заявителя). Взяла выписку с ЕГРН, в которой указано точное имя должника и его правоустанавливающие документы на участок в СНТ .
, Светлана, г. Хабаровск
Алена Дьячкова
Вам необходимо написать заявление об установлении ошибки и внесении изменений в судебный приказ.К данному заявлению прилагаете выписку ЕГРН и приносите в канцелярию суда который выносил судебный приказ.
Уже так и сделала. Сдала заявление в суд. Спасибо огромное