96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Моего ребенка (10 лет девочке) избивал дальний родственник(ее дед)

мы проживали в квартире жены и моей дочери(2 доли) там же проживал отец жены(одна доля в квартире) который напиваясь переодически бил мою дочь по голове приставлял к горлу нож запугивал чтоб никому не рассказывала.когда мы с женой были на работе. недавно в очередной его запой я увидев что он совсем не вменяем забрал семью и снял квартиру-тут дочь мне все и рассказала.я обратился в милицию написал заявление меня направили на экспертизу там пояснили что они рассматривают только видимые повреждения и предложили пройти врачей обычных мы проходим врачей у дочери выявлена 2 степень затрудненного венозного оттока мо зга в это время приходит отказ в возбуждении уголовного дела якобы угрозы здоровью моего ребенка небыло это мое и моей дочери субьективное восприятие.я написал заявление в прокуратуру.вчера.а сегодня приходит непонятное письмо в котором пишут что предлагали моей дочери 10 лет привести заявление в соответствии с законом?до 17 числа .и так как якобы это небыло сделано в возбуждении было отказано.никаких уведомлений мы кроме отказа не получали.как мне привлечь изувера к ответственности? он все это делал именно с целью чтобы мы выехали из квартиры.

24 Сентября 2013, 12:43, вопрос №230514
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
2163
ответа
458
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Напишите жалобу в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела.

24 Сентября 2013, 12:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут