Кто должен выдать вкладыш о гражданстве к свидетельству о рождении ребенка?
Добрый день.Мы хотим зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка в приобретённой квартире.Супруга является единственным собственником жилья.Я и супруга имеем паспорта РФ,отметка о дочери проставлена только в паспорте жены.Дочь родилась в Приднестровской Молдавской Республике и имеет Свидетельство о рождении ,выданное в ПМР и заграничный паспорт РФ.Начальник паспортного стола отказывает в регистрации ребёнка по месту жительства,ссылаясь на то ,что нет вкладыша в Свидетельстве о рождении и необходимо подтвердить российское гражданство ребёнка.Правомерно ли это?Ведь согласно Указа Президента РФ от 13 апреля 2011 года №444 заграничный паспорт РФ ребёнка является подтверждением гражданства.И кто должен выдать вкладыш в Свидетельство о рождении?
С уважением.