Взыскание алиментов с должника
плачу долг 75000 с зарплаты вычитают 70 процентов.судебный пристав прислал документ на оплату неустойки в 3 дневный срок,заблокировал карту.прав ли судебный пристав?
, артем бондарь, г. Ростов-на-Дону
Алексей Юрьев
Здравствуйте Артем! Конечно информации мало, однозначно можно ответить, что при наличии задолженности по алиментам размер удержаний из заработной платы до 70%. Здесь действия пристава правомерны. Заблокировал карту зарплатную? Обратитесь в службу судебных приставов это неправомерно. Хотите узнать побольше, напишите подробнее.
Если что-то не понятно пишите.
E-mail:aleksej.yurev.1971@mail.ru
Не благодарите - лучше напишите отзыв.
УДАЧИ ВАМ!!!!