Право на рассрочку по выплате кредита после смерти матери
Мама умерла в 2016 году,недавно(в марте 2019) отца вызвали в суд и сообщили,что он должен заплатить долг по кредиту,который брала мама.Никаких квитанций в течении этого времени не было.Страховки нет.После смерти мамы,я(дочь) относила в этот банк свидетельство о смерти,в банке сказали,что заморозят этот долг. У отца только пенсия и дом,банк требует незамедлительной оплаты.Что можно сделать в этом случае? Имеем ли мы право требовать какую-то рассрочку?
Если дело дойдет до суда, можете воспользоваться следующим